Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

О, гость... Когда-то это был проект о далёком прошлом, в котором игроки попадали в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитали доисторические хищники. Здесь был некогда ледниковый период с продолжительными зимами, короткими оттепелями весной и непродолжительными потеплениями летом. Так мы возвращали игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.

01.12.18
До свидания, Пангея! Семь месяцев назад, открывая вновь проект Пангея, мы не думали, что он просуществует так недолго. Решение об официальном прекращении нашей работы далось нам с трудом, хоть мы и видели, к чему всё идёт.
Хотелось бы поблагодарить от всей души тех, кто был с нами, и был активен, кто помогал нам улучшать ролевую и кто вложил в неё частичку себя. Некоторые игроки и персонажи запомнятся лично мне надолго, а некоторые знакомства мне бы хотелось продолжить не здесь, но где-то в другом месте. ..Продолжение..
Над проектом работали:

Иттер
Создатель того, на что падает свет

Азра
Технический администратор, дизайнер

Готард
Сопроводитель, бессменный иллюстратор

Эбэ
Гейм-мастер, гениальный актёр

Карьяла
Гейм-мастер, у которого остался один большой секрет


Если у вас когда-либо появятся идеи, предложения, свои проекты, я, Иттер, с удовольствием откликнусь, пишите вк: жмяк. Азра также не против обменяться контактами, напишите и ей жмяк. И, конечно же, наш несравненный Тард: жмяк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пангея » Наши партнёры » Дикие лошади - Lоve Stories


Дикие лошади - Lоve Stories

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sd.uploads.ru/t/d7Df4.jpg
Wild Horses - Love Stories

0

2

http://s5.uploads.ru/chr1z.jpg

0

3

http://s5.uploads.ru/pnbNm.jpg

Эх, разгуляйся!
Ну что, оба квеста уже запущены. Успей принять участие, если еще не записался!
Ждем посты от Дона и Далласа в глобальном квесте. А в квесте для Лесного табуна очередь Беатрисс)) Не забывайте следить за очередью в локации (для вашего удобства, админы будут это уточнять).

И, хотела еще добавить, придуманные вами моменты для сюжета или такие же квесты, очень похвальны. Не стесняйтесь, предлагайте и играйте. Если нужна будет помощь ГМ, админы всегда готовы помочь. Главное - фантазируйте, предлагайте и не бойтесь.

Творческое начало.
Все знают, что у нас проходил конкурс на лучшего мастера аватара. Итоги уже подведены и номинации расписаны, но я все равно запишу это сюда)
Первое место досталось Rendenlas, который заработал 7 баллов. Второе место заняла Ракель, ее количество баллов составляет 3. Третье место разделили Гиза и Vorbei, у них по 2 балла. И, последняя в списке, но не по значению, Sandstorm, получившая приз зрительских симпатий.
Поздравляем всех участников с победой!

В ближайшее время мы планируем запустить еще несколько конкурсов, но при условии, что вы будите активно играть (писать посты) за своих персонажей. А то будет не очень хорошо, если вся игра на форуме будет идти только во флуде))

0

4


Lоve Stories

http://sd.uploads.ru/7BjaW.gif

http://s8.uploads.ru/sOjH3.gif

storm|forest|sunset

0

5

http://s8.uploads.ru/gLe5y.jpg

Отметим?
Что-то мы совсем забыли о том, что у нашего форума недавно была круглая дата. Ровно 10 лет назад родился этот проект)) И, мне кажется, это довольно большой срок для ролевой. Хотелось бы, чтобы форум и дальше продолжал развиваться и был активным.


Всех поздравляем!!
http://s7.uploads.ru/bnB6U.png

0

6

http://s9.uploads.ru/6vgmw.png

0

7

http://sd.uploads.ru/Ex70G.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


  • Пушистик
  • Смило
  • Псовые


Вы здесь » Пангея » Наши партнёры » Дикие лошади - Lоve Stories