Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
25.05.18
Ищем Гейм-мастера! В отведённой для этого теме вы можете ознакомиться с обязанностями и предложить свою кандидатуру :3

Также мы ищем креативного модератора конкурсов и всей неигровой активности и пиарщика, заинтересованного в развитии проекта.

Мы всё ещё занимаемся нашим Большим косметическим обновлением, ждите новых новостей :3

01.05.18
Дорогие друзья! С огромным удовольствием мы объявляем об открытии нашего проекта! Лёд тронулся, снега растаяли, и в бешеных первобытных ритмах застучали сердца наших игроков.

Мы рады приветствовать новоприбывших, а те, кто уже знакомы с Пангеей, будут приняты с распростёртыми объятиями.

Все Ваши отзывы мы ждём в соответствующей теме.
Результаты ✿ Цветочной полянки!
Пришло время узнать, что же скрывалось за букетами прекрасных цветов и игривым порханием бабочек с:

Мы ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Ищем!
Гейм-мастера, куратора Стаи

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #3 [Что с глазами Таамаса?]

Флуд #3 [Что с глазами Таамаса?]

Сообщений 521 страница 540 из 655

1

Всем зайти и рассказать о предках в теме Семейные древа племён Пангеи

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

Список желаний на неделю

Иттер:
Желание Оскари – будь непредсказуемой! Удивляй своим нелогичным отношением окружающих!
Желание Готарда – будь его дамой сердца и признавайся в этом прилюдно!
Желание Аушеи – будь его саркастичной подругой и говори что-нибудь едкое!

Карьяла:
Желание Азры – составь свой рейтинг пяти самых любимых песен и покажи его окружающим!
Желание Готарда –попробуй писать сообщения без буквы О
Желание Аушеи – назови пять нелюбимых вещей/книг/песен и т.п. с подробным описанием того, а почему же ты их не любишь.

Готард:
Желание Оскари – напиши хотя бы четверостишье (а лучше – больше), в котором расскажешь об отношении ваших персонажей (можно белый стих)
Желание Карьялы – обращайся ко всем, добавляя характеризующее прилагательное к нику
Желание Азры – стань тайным воздыхателем, который намеками будет напоминать о себе
Желание Бьёрг – каждый день пиши об одной вещи, которая тебя поразила больше всего.
Желание Силны – напиши, в чем плюсы иметь такого хорошего друга как Силна.
Желание Таамаса – представь, что это последняя неделя существования мира! Что бы ты говорил в такой ситуации день ото дня?

Таамас:
Желание Готарда – сделай подборку песен, наиболее полно характеризующих его.
Желание Бьёрг – пиши каждый раз в вашей беседе о том, какая она сегодня для тебя.
Желание Аушеи – придумай, какие еще нестандартны образы подошли бы ему (тривиальных зверей не брать!)

Аушеи:
Желание Бьёрг – стань её генератором бредовых идей по жизни и игре!
Желание Иорвинда – пиши сообщения для него старым образным языком с редко употребляемым словечками.
Желание Готарда – ругай его! Ругай так, чтобы на эти ругательства было невозможно обижаться с:

Рагху:
Желание Иттер – будь её тенью, повторяющей все слова! Но иногда что-то можно и намеренно переврать)
Желание Таамаса – составь перечень из десяти причин, почему он должен немедленно сменить персонажа.
Желание Азры – пиши ей каждый день названия предметов, которые приходят в голову при чтении её ника.

Оскари:
Желание Иорвинда – прочитай три стихотворения, которые он посоветует, и предложи три своих любимых.
Желание Азры – завали флуд смешными картинками! Попробуй общаться исключительно ими!

Бьерг:
Желание Таамаса – не пиши в своих сообщениях местоимения. Вообще!
Желание Силны – попробуй говорить о себе исключительно в третьем лице.
Желание Азры – сделай что-нибудь для себя нетипичное и расскажи всем об этом!

Иорвинд
Желание Бьёрг – напиши о ней песню! Достаточно текста, без музыки :)
Желание Аушеи – изображай из себя ня-я-яшу! Будь милой девочкой, которая любит всё вокруг!
Желание Оскари – придумай для каждого на ролевой прозвище и используй его для обращения.

Азра:
Желание Ифоерры – посмотри/прочитай то, что она тебе посоветует!

+4

521

Ну, господа, я прошел боевое крещение - обзавёлся двойником  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/97801.png

0

522

Рагху написал(а):

У меня тоже одна из любимых.
Перепрохожу раз-два в год вот уже много лет.
Она офигенна тем, что довольно кинематографична, но в то же время в ней есть нормальный отыгрыш

Мне особенно нравится, что в зависимости от выбранной расы начало игры разное.

Рагху написал(а):

Плюс лично у меня такой закидон, что мне не нравится играть с гемпада, мне нужны клава и мышь

Да, клава и мышь во многих случаях удобней. Я пыталась в Ассасина играть на геймпаде и это жесть. А вот в NFS зашло, удобно.

Оскари написал(а):

А туда, помимо переводов и практики преподавания, входит ещё формирование электронных словарей, поисковых систем, попытка разработать систему, которая позволяла бы AI говорить на естественном языке и т.д

Как по мне, разрабатывать должны реальные программисты, а вы лишь руководить этим всем или быть консультантами.
И правда довольно экзотично.

Рагху написал(а):

Не могу играть в стелс сам - начинаю нервничать и психовать хд

А я люблю стелс. Стараюсь проходить игры без привлечения лишнего внимания. Помню как в dishonored пряталась от всех на люстре. Спрыгивала, убивала одного, опять пряталась и потом опять по кругу. XD

0

523

Рагху написал(а):

Еще беседка какую-то космо рпг анонсировали

Звучит интересно. Если они сделают что-то в космосе с уровнем атмосферности серии ТЕС, то это будет нечто.

Рагху написал(а):

Но про нее тоже ничего не сказали, и ждать, похоже, придется долго.

Как раз есть время заработать на новое железо :D

Рагху написал(а):

Поиграй в ориджин, он шикарный.

Окей, с него и начнем. Пока время свободное есть.

Рагху написал(а):

Я прохожу на ютубе, когда мне лень играть самому

Хех, лень - это тоже немалый фактор.

0

524

Готард, больше, больше Готардов  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/97074.png

0

525

А в Mirror's Edge кроме меня кто-нибудь играл?

0

526

Готард написал(а):

Ну, господа, я прошел боевое крещение - обзавёлся двойником

Эээ. Что за двойник? Я не в теме.

0

527

Силна, начал анкету проверять, да вот только дежавю нахлынуло

0

528

Силна написал(а):

Мне особенно нравится, что в зависимости от выбранной расы начало игры разное.

Да, это офигенно сделано. Предыстории знатного гнома, человека и эльфийки из эльфинажа прям на слезу пробивают.
Еще сцену битвы при Остагаре обожаю. Мурашки по коже от нее до сих пор, даже при учете того, что графоний по нынешним меркам уже не тот

Оскари написал(а):

Как раз есть время заработать на новое железо :D

Вот я куплю себе новое железо, а через пару лет оно уже будет старым
Мы это проходили  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/24654.png

Оскари написал(а):

Звучит интересно. Если они сделают что-то в космосе с уровнем атмосферности серии ТЕС, то это будет нечто.

Ну, такого глубокого лора, как в серии тес, я особо не жду. Но посмотрим

Отредактировано Рагху (14.06.2018 00:52)

0

529

Силна написал(а):

Как по мне, разрабатывать должны реальные программисты, а вы лишь руководить этим всем или быть консультантами.
И правда довольно экзотично.

Да, согласна отчасти. Вообще сама дисциплина звучит интересно, но её реализация у нас в универе довольно печальная. Содрали с запада, но перспективы в ней развиваться у нас в стране почти нет. Пока находила только одну вакансию на компьютерного лингвиста в столице. Но меня в принципе устраивает то, что мы учим иностранные языки и программирование. Как раз те вещи, что мне интересны. По специальности я с ними работать не буду, но вот знание иностранных языков программисту(кем я и хочу быть) точно не помешает.

0

530

Оскари написал(а):

но вот знание иностранных языков программисту(кем я и хочу быть) точно не помешает.

У меня на работе никто особо английский не знает из программистов) И я тоже.
Хотя я без проблем разбираюсь во всякой английской документации, но при этом мой уровень знания очень низкий.
Зато мой любимый препод хорошо знает английский и даже работал с иностранцами. Но он рассказывал, что очень часто к русским было предвзятое отношение. =(

Оскари написал(а):

Пока находила только одну вакансию на компьютерного лингвиста в столице

Странно, что учат тому на что спроса нет. Но можно переехать в другую страну)

0

531

Рагху написал(а):

Мурашки по коже от нее до сих пор, даже при учете того, что графоний по нынешним меркам уже не тот

Я помню как играла в пиксельных бурундуков Чип и Дейл, т.к. на меня нахлынула ностальгия. Вот они на нынешние мерки вообще не тянут)

Готард написал(а):

Силна, начал анкету проверять, да вот только дежавю нахлынуло

Ты вдохновитель)

0

532

Силна, а слабо было пройти никого не убивая?)

0

533

Таамас написал(а):

Силна, а слабо было пройти никого не убивая?)

Нет, смерть всем злодеям. http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/43702.png

0

534

Силна написал(а):

Mirror's Edge

Я как-то стороной обошла эту игру) Интересная?

0

535

Иттер написал(а):

Я как-то стороной обошла эту игру) Интересная?

Моя любимая. И игра от первого лица. Правда она довольно короткая.
Но если тебе важен сюжет, то может не понравиться, так как тут вся суть в паркуре. Нужно быстро бежать и выбирать оптимальный маршрут. И, как по мне, сама игра довольно атмосферная.

0

536

Силна, не, мне такое не нравится) И к паркуру я весьма безразлична.
Я сейчас зависаю в Фаллаут Шелтер - симулятор управляющего убежищем. Вообще мне нравятся все эти экономические игры, но многие из них слишком сложны для меня, так как не хватает времени погружаться в процесс с головой

0

537

Иттер написал(а):

Я сейчас зависаю в Фаллаут Шелтер

Там просто нужно обустраивать убежище, чтобы люди не померли с голоду? Мне всегда такие игры тяжело давались, люблю что-то более динамичное, где можно пройти стелсом. потому что я боюсь действовать в открытую

0

538

Силна написал(а):

Там просто нужно обустраивать убежище, чтобы люди не померли с голоду?

По сути да. Есть ресурсы: энергия, вода и еда, хилки и ещё одни хилки иного толка. Вот и налаживаешь быт, рожаешь новых жителей, строишь всякие комнаты для поднятия характеристик жителей, проходишь миссии вне убежища. Довольно простенькая, но самое то на время подготовки к экзамену XD
Мне и фермы заходят, если графон нравится)

0

539

Иттер, а если экзаменов нет, то какие игры предпочитаешь?

0

540

Силна, я два года жила без особого смысла у компа, пока не училась, и тогда я играла во всё подряд - ММОРПГ, просто РПГ, Лига Легенд, Симс, всякие там Герои Меча и Магии 5, Цивилизация 5...
Теперь времени играть мало, и я даже не представляю, что будет на каникулах))

А ты какие ещё игры любишь?

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #3 [Что с глазами Таамаса?]