Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
25.05.18
Ищем Гейм-мастера! В отведённой для этого теме вы можете ознакомиться с обязанностями и предложить свою кандидатуру :3

Также мы ищем креативного модератора конкурсов и всей неигровой активности и пиарщика, заинтересованного в развитии проекта.

Мы всё ещё занимаемся нашим Большим косметическим обновлением, ждите новых новостей :3

01.05.18
Дорогие друзья! С огромным удовольствием мы объявляем об открытии нашего проекта! Лёд тронулся, снега растаяли, и в бешеных первобытных ритмах застучали сердца наших игроков.

Мы рады приветствовать новоприбывших, а те, кто уже знакомы с Пангеей, будут приняты с распростёртыми объятиями.

Все Ваши отзывы мы ждём в соответствующей теме.
Результаты ✿ Цветочной полянки!
Пришло время узнать, что же скрывалось за букетами прекрасных цветов и игривым порханием бабочек с:

Мы ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Ищем!
Гейм-мастера, куратора Стаи

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #3 [Что с глазами Таамаса?]

Флуд #3 [Что с глазами Таамаса?]

Сообщений 501 страница 520 из 655

1

Всем зайти и рассказать о предках в теме Семейные древа племён Пангеи

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

Список желаний на неделю

Иттер:
Желание Оскари – будь непредсказуемой! Удивляй своим нелогичным отношением окружающих!
Желание Готарда – будь его дамой сердца и признавайся в этом прилюдно!
Желание Аушеи – будь его саркастичной подругой и говори что-нибудь едкое!

Карьяла:
Желание Азры – составь свой рейтинг пяти самых любимых песен и покажи его окружающим!
Желание Готарда –попробуй писать сообщения без буквы О
Желание Аушеи – назови пять нелюбимых вещей/книг/песен и т.п. с подробным описанием того, а почему же ты их не любишь.

Готард:
Желание Оскари – напиши хотя бы четверостишье (а лучше – больше), в котором расскажешь об отношении ваших персонажей (можно белый стих)
Желание Карьялы – обращайся ко всем, добавляя характеризующее прилагательное к нику
Желание Азры – стань тайным воздыхателем, который намеками будет напоминать о себе
Желание Бьёрг – каждый день пиши об одной вещи, которая тебя поразила больше всего.
Желание Силны – напиши, в чем плюсы иметь такого хорошего друга как Силна.
Желание Таамаса – представь, что это последняя неделя существования мира! Что бы ты говорил в такой ситуации день ото дня?

Таамас:
Желание Готарда – сделай подборку песен, наиболее полно характеризующих его.
Желание Бьёрг – пиши каждый раз в вашей беседе о том, какая она сегодня для тебя.
Желание Аушеи – придумай, какие еще нестандартны образы подошли бы ему (тривиальных зверей не брать!)

Аушеи:
Желание Бьёрг – стань её генератором бредовых идей по жизни и игре!
Желание Иорвинда – пиши сообщения для него старым образным языком с редко употребляемым словечками.
Желание Готарда – ругай его! Ругай так, чтобы на эти ругательства было невозможно обижаться с:

Рагху:
Желание Иттер – будь её тенью, повторяющей все слова! Но иногда что-то можно и намеренно переврать)
Желание Таамаса – составь перечень из десяти причин, почему он должен немедленно сменить персонажа.
Желание Азры – пиши ей каждый день названия предметов, которые приходят в голову при чтении её ника.

Оскари:
Желание Иорвинда – прочитай три стихотворения, которые он посоветует, и предложи три своих любимых.
Желание Азры – завали флуд смешными картинками! Попробуй общаться исключительно ими!

Бьерг:
Желание Таамаса – не пиши в своих сообщениях местоимения. Вообще!
Желание Силны – попробуй говорить о себе исключительно в третьем лице.
Желание Азры – сделай что-нибудь для себя нетипичное и расскажи всем об этом!

Иорвинд
Желание Бьёрг – напиши о ней песню! Достаточно текста, без музыки :)
Желание Аушеи – изображай из себя ня-я-яшу! Будь милой девочкой, которая любит всё вокруг!
Желание Оскари – придумай для каждого на ролевой прозвище и используй его для обращения.

Азра:
Желание Ифоерры – посмотри/прочитай то, что она тебе посоветует!

+4

501

Силна написал(а):

вот куплю себе игровой ноут

А чому именно ноут?
Ведь пк под это дело как-то получше будет, да и дешевле

0

502

Рагху написал(а):

Тизернули позавчера на Е3, но пока нет ни даты выхода, ни подробностей

Судя по информативности тизера... ждать ещё долго.

0

503

Силна написал(а):

Судя по информативности тизера... ждать ещё долго.

Ну это да. Но радует, что они хотя бы подтвердили, что новая часть будет

0

504

Рагху написал(а):

А чому именно ноут?
Ведь пк под это дело как-то получше будет, да и дешевле

Потому что я живу на съёмной квартире, а ноут всегда можно взять с собой, когда буду переезжать или просто к родителям поеду домой.

0

505

Рагху написал(а):

Ну это да. Но радует, что они хотя бы подтвердили, что новая часть будет

Я просто надеюсь, что не придётся её ждать столько же, сколько и вторую mirror's edge. которую мой ноут не поятнул

0

506

Силна написал(а):

Потому что я живу на съёмной квартире, а ноут всегда можно взять с собой, когда буду переезжать или просто к родителям поеду домой.

Но пк же тоже можно взять при переезде. Правда, к родителям с ним особо не поездишь, но если бы я приехал к своим с игровым ноутом и задротил бы в гостях, меня бы за такое уели)

Лично я для себя давно определился с идеальным набором техники: полноценный игровой пк, тянущий новинки +рабочий ноут, на котором можно порубить во что-нибудь старенькое типо Dragon Age Origin. Сейчас задумался еще и о PS4, но денег нет. Точнее, они есть, но я как-то не уверен, что мне действительно нужна приставка.
А еще нужно в следующем году обновить пк, господи, дай мне бабла

0

507

Рагху написал(а):

Но пк же тоже можно взять при переезде.

Но ему ещё нужно место найти. У меня весь стол завален вещами. А ноут можно просто на коленки положить и сидеть на мягком диване.

Рагху написал(а):

Правда, к родителям с ним особо не поездишь, но если бы я приехал к своим с игровым ноутом и задротил бы в гостях, меня бы за такое уели)

Эм... Я часть дня всё равно уделяю ноуту))) Да и если вдруг решим посмотреть какой-нибудь фильм, то без ноута тут никак.
Я просто устаю от постоянного общения, поэтому мне очень важно, чтобы была возможность отдохнуть от людей, чем ноут и служит.

Рагху написал(а):

во что-нибудь старенькое типо Dragon Age Origin

Оооо, это наша с лучшей подругой любимая игра.

Рагху написал(а):

Сейчас задумался еще и о PS4, но денег нет.

Гугл пишет, что около 20 тысяч. Я бы могла накопить за пару месяцев, всегда хотела приставку. Но для этого нужно ещё и телевизор же? =.=

0

508

Рагху написал(а):

Я давно не был так счастлив господи, я ведь жду эту игру с 2013 года

Я услышала про неё в прошлом году, но особо не вникала до этой презентации E3. Выглядит шикарно. Сама киберпанковская эстетика мне просто нравится. Хотя позабавило, что некоторые люди жаловались на то, что в трейлере не было достаточно неоновых вывесок и дождя.

Рагху написал(а):

У меня такой же набор. Разве что АС под вопросом - выглядит интересно, но, поиграв во все части (кроме ориджинса), но реально пройдя только вторую, подозреваю, что и в этот раз надоест мне быстро.

У меня, как бы к Ассасинам тоже двоякое ощущение. Про то, что они надоедают, ты прав. Я до конца пройти осилила только 2-ую часть с её дополнениями и Black Flag. Юнити меня вообще разочаровал больше всего. А вот Ориджинс, на удивление, зашел. Сюжетку прошла на половину, довольно длинно. Но геймплей они сдлеали, по-моему мнению, довольно неплохо. Полторы недели веселья, пока не надоест, гарантировано.

Рагху написал(а):

Last of us тоже очень ждал а ведь у меня даже нет плойки. хз теперь, может, куплю, но комменты к трейлеру не читал. Все триггерятся с негетеросексуальной Элли? Ну, это в принципе ожидаемо.

Уф, цены на плойки кусучие. Я буду, как обычно, прохождение смотреть.
Да меня даже бесит не то, что людям негетеросексуальность не нравится. Да, ожидаемо. Делаешь главного героя гетеро - ноют одни, делаешь с нетрадиционной ориентацией - ноют другие. Меня взбесили комментарии про некрасивость Элли и её девушки и комментарии типа "ещё одна игра про сильную независимую женщину". Подавай им моделй в пост-апокалиптическом мире, видите ли.

Рагху написал(а):

Свитки тоже прям порадовали, хотя раньше года так 20 их, похоже, можно не ждать. Обидно, что очередной фоллаут выпустили всперед теса как-то.

Да, ждать, кончено, придется сравнительно долго. Но должно того стоить.

0

509

Я помню, когда училась в школе, наткнулась на игру Skate 2 или как-то так. И она была только на приставке. Вот почему не делают версию и для компа? У меня есть джойстик. =(

0

510

Оскари написал(а):

Бьёрг, какие игры ждешь? Что впечатлило из презентованного на E3?

Прямо жду, наверно, только ТЕС, новый ДМС и Ассасинс Крид (в надежде, что они хотя бы его не запорют особо, потому что тематика интересная и ГГ ЖЕНЩИНА!1), интересно посмотреть на Дэз Стрэндинг. Самым ярким впечатлением всея Е3 был Джамп Форс, наверно :D Потому что ето трэш какой-то, имхо
Но я половину анонсов не помню, так что...

0

511

А, погодите-ка... КИБЕРПАНК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

512

Силна написал(а):

Оооо, это наша с лучшей подругой любимая игра.

У меня тоже одна из любимых.
Перепрохожу раз-два в год вот уже много лет.
Она офигенна тем, что довольно кинематографична, но в то же время в ней есть нормальный отыгрыш

Силна написал(а):

Я бы могла накопить за пару месяцев, всегда хотела приставку

Ну да, для игр довольно бюджетный вариант. Еще приставки хороши тем, что не надо ломать голову, потянет или нет.
В принципе, за 20 тыс ты получаешь возможность играть во все новинки. Для пк ты за эти деньги даже видеокарту нормальную не купишь
Но зато сами игры на приставку в два раза дороже, и спиратить нельзя без гемора. Плюс лично у меня такой закидон, что мне не нравится играть с гемпада, мне нужны клава и мышь

Силна написал(а):

Но для этого нужно ещё и телевизор же? =.=

Телевизор или монитор, да

0

513

Силна написал(а):

А у меня пираты еле тащат. Пол часа и всё, ноут перегревается, вырубает. Обидно, когда почти захватила корабль, а он взял и отключился...

Хех, я в Оринджис играла на низких настройках на ноуте. Я понимаю твою боль.

Силна написал(а):

Мои любимые части. Я тогда играла не отрываясь. и жаль, что больше пальцы не отрубают.

Тоже моё любимое. Я 2-ую часть два раза проходила хд Почти 3.

Силна написал(а):

А зачем филологам Python? оО

Мы очень экзотические филологи) Прикладные лингвисты. По-сути мы учимся применять языки на практике. А туда, помимо переводов и практики преподавания, входит ещё формирование электронных словарей, поисковых систем, попытка разработать систему, которая позволяла бы AI говорить на естественном языке и т.д. Потому и учим теорию вероятностей, статистику и Python, но концентрируемся больше на лингвистических библиотеках для него(типа NLTK).

Бьёрг написал(а):

интересно посмотреть на Дэз Стрэндинг. Самым ярким впечатлением всея Е3 был Джамп Форс, наверно :D Потому что ето трэш какой-то, имхо

Оп, не смотрела ещё трейлеры на них. Надо глянуть.

Кстати, забыла упомянуть, что жду ещё Unravel 2. Милая игруха.

0

514

http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/82345.png

0

515

Иттер, только моргнешь, а тут уже игровые дискуссии  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/25828.png

0

516

Оскари написал(а):

услышала про неё в прошлом году

Я влюбился в нее с первого тизера

Оскари написал(а):

Хотя позабавило, что некоторые люди жаловались на то, что в трейлере не было достаточно неоновых вывесок и дождя.

Ну кстати да, трейлер действительно вышел неожиданно ярким для такого сеттинга. Но придираться к этому как-то глупо. При наличии динамической смены времени суток (а там это будет), никто не мешает гонять по улицам только ночью, раз так нравится темень и неон

Оскари написал(а):

Уф, цены на плойки кусучие. Я буду, как обычно, прохождение смотреть.

Ну я наверн тоже на ютубе пройду хд
Не могу играть в стелс сам - начинаю нервничать и психовать хд

0

517

Блин, в последнее время все воокруг меня говорят о том, как хорош Dragon Age. Надо поиграть.

0

518

Рагху написал(а):

Ну я наверн тоже на ютубе пройду хд

В последнее время всё чаще на ютубе "прохожу". Потому что ноут современные игры почти не тянет. Про консольные игры вообще молчу.

0

519

Еще беседка какую-то космо рпг анонсировали. Тоже интересная тема, если будет сингл, а не многопользовательская. Особенно теперь, когда Масс Эффект приказал долго жить.
Но про нее тоже ничего не сказали, и ждать, похоже, придется долго.  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/79520.png

0

520

Оскари написал(а):

Блин, в последнее время все воокруг меня говорят о том, как хорош Dragon Age. Надо поиграть.

Поиграй в ориджин, он шикарный.

Оскари написал(а):

В последнее время всё чаще на ютубе "прохожу". Потому что ноут современные игры почти не тянет. Про консольные игры вообще молчу.

Я прохожу на ютубе, когда мне лень играть самому  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/29302.png

Либо эксклюзивы под плойку, которой у меня нет

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #3 [Что с глазами Таамаса?]