Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
25.05.18
Ищем Гейм-мастера! В отведённой для этого теме вы можете ознакомиться с обязанностями и предложить свою кандидатуру :3

Также мы ищем креативного модератора конкурсов и всей неигровой активности и пиарщика, заинтересованного в развитии проекта.

Мы всё ещё занимаемся нашим Большим косметическим обновлением, ждите новых новостей :3

01.05.18
Дорогие друзья! С огромным удовольствием мы объявляем об открытии нашего проекта! Лёд тронулся, снега растаяли, и в бешеных первобытных ритмах застучали сердца наших игроков.

Мы рады приветствовать новоприбывших, а те, кто уже знакомы с Пангеей, будут приняты с распростёртыми объятиями.

Все Ваши отзывы мы ждём в соответствующей теме.
Результаты ✿ Цветочной полянки!
Пришло время узнать, что же скрывалось за букетами прекрасных цветов и игривым порханием бабочек с:

Мы ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Ищем!
Гейм-мастера, куратора Стаи

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #3 [Что с глазами Таамаса?]

Флуд #3 [Что с глазами Таамаса?]

Сообщений 401 страница 420 из 655

1

Всем зайти и рассказать о предках в теме Семейные древа племён Пангеи

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

Список желаний на неделю

Иттер:
Желание Оскари – будь непредсказуемой! Удивляй своим нелогичным отношением окружающих!
Желание Готарда – будь его дамой сердца и признавайся в этом прилюдно!
Желание Аушеи – будь его саркастичной подругой и говори что-нибудь едкое!

Карьяла:
Желание Азры – составь свой рейтинг пяти самых любимых песен и покажи его окружающим!
Желание Готарда –попробуй писать сообщения без буквы О
Желание Аушеи – назови пять нелюбимых вещей/книг/песен и т.п. с подробным описанием того, а почему же ты их не любишь.

Готард:
Желание Оскари – напиши хотя бы четверостишье (а лучше – больше), в котором расскажешь об отношении ваших персонажей (можно белый стих)
Желание Карьялы – обращайся ко всем, добавляя характеризующее прилагательное к нику
Желание Азры – стань тайным воздыхателем, который намеками будет напоминать о себе
Желание Бьёрг – каждый день пиши об одной вещи, которая тебя поразила больше всего.
Желание Силны – напиши, в чем плюсы иметь такого хорошего друга как Силна.
Желание Таамаса – представь, что это последняя неделя существования мира! Что бы ты говорил в такой ситуации день ото дня?

Таамас:
Желание Готарда – сделай подборку песен, наиболее полно характеризующих его.
Желание Бьёрг – пиши каждый раз в вашей беседе о том, какая она сегодня для тебя.
Желание Аушеи – придумай, какие еще нестандартны образы подошли бы ему (тривиальных зверей не брать!)

Аушеи:
Желание Бьёрг – стань её генератором бредовых идей по жизни и игре!
Желание Иорвинда – пиши сообщения для него старым образным языком с редко употребляемым словечками.
Желание Готарда – ругай его! Ругай так, чтобы на эти ругательства было невозможно обижаться с:

Рагху:
Желание Иттер – будь её тенью, повторяющей все слова! Но иногда что-то можно и намеренно переврать)
Желание Таамаса – составь перечень из десяти причин, почему он должен немедленно сменить персонажа.
Желание Азры – пиши ей каждый день названия предметов, которые приходят в голову при чтении её ника.

Оскари:
Желание Иорвинда – прочитай три стихотворения, которые он посоветует, и предложи три своих любимых.
Желание Азры – завали флуд смешными картинками! Попробуй общаться исключительно ими!

Бьерг:
Желание Таамаса – не пиши в своих сообщениях местоимения. Вообще!
Желание Силны – попробуй говорить о себе исключительно в третьем лице.
Желание Азры – сделай что-нибудь для себя нетипичное и расскажи всем об этом!

Иорвинд
Желание Бьёрг – напиши о ней песню! Достаточно текста, без музыки :)
Желание Аушеи – изображай из себя ня-я-яшу! Будь милой девочкой, которая любит всё вокруг!
Желание Оскари – придумай для каждого на ролевой прозвище и используй его для обращения.

Азра:
Желание Ифоерры – посмотри/прочитай то, что она тебе посоветует!

+4

401

Лето написал(а):

а, и еще стоит плачь что девчонки страшные. СТРАШНЫЕ ЛОЛ. пишет вася с пивным пузом и залысинами размером с поле для гольфа.

ахах, ну да, над таким только поржать, и все) по другому бороться никак  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/29302.png

0

402

Иттер написал(а):

Да, таких везде, всегда очень много. Но мне как-то пофигу, что васе девочки не зашли. Все вот эти ориентированные на внешности, а не содержании люди сбившиеся с пути дурачки)

умом понимаю это, но раз за разом натыкаясь на эти комменты просто АААА БОМБИТ.  причем уродиной называют любую девчонку, у которой внешность не модельная.
горит горит код красный

впрочем, у меня реакция лишь потому, что первая часть эмоционально зацепила, очень пронзительная история.

Карьяла, Иттер, а у вас как дела?

0

403

Карьяла написал(а):

я в нее сама не играла, но наблюдала, как муж играет

Я тоже смотрела, как играет брат, а потом полностью на ютубе прохождение посмотрела. Но вот Год оф вор самой хочется поиграть, аж трясёт XD Решили с парнем копить на плойку, как в Чехию съездим
http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/16443.png

0

404

Лето написал(а):

умом понимаю это, но раз за разом натыкаясь на эти комменты просто АААА БОМБИТ.  причем уродиной называют любую девчонку, у которой внешность не модельная.

ага, а красивую шлюхой
так и живем  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/29302.png

Лето написал(а):

а у вас как дела?

у меня вроде бы в порядке. Возникли некоторые трудности в подтверждении диплома... и меня просто выносит неторопливость нидерландцев, а я же нервная такая, мне все и сразу подавай...

Иттер написал(а):

Я тоже смотрела, как играет брат, а потом полностью на ютубе прохождение посмотрела.

вот я бы наверное даже на ютубе не смотрела бы... мне всегда интереснее смотреть, как живой человек играет, желательно, которого я лично знаю)

Отредактировано Карьяла (13.06.2018 18:29)

0

405

Иттер написал(а):

Решили с парнем копить на плойку, как в Чехию съездим

возьмите б\у, через год-полтора уже новую консоль должны анонсировать)

Иттер написал(а):

Но вот Год оф вор самой хочется поиграть, аж трясёт XD

я понимаю. сама взяла на старте за фулпрайс, а щас вон уже скидка на нее)

Карьяла написал(а):

ахах, ну да, над таким только поржать, и все) по другому бороться никак

и то верно!

0

406

*потирает лапы*
Раилага приняли... ух, не сбежит от меня теперь

0

407

Карьяла написал(а):

у меня вроде бы в порядке. Возникли некоторые трудности в подтверждении диплома... и меня просто выносит неторопливость нидерландцев, а я же нервная такая, мне все и сразу подавай...

а сколько это по времени обычно занимает? траблы решаемы, или это с их стороны проблема?

0

408

Лето, /дает пятюню/
я в день после выхода трейлера грустно мониторил комментарии под ним

Отредактировано Таамас (13.06.2018 18:33)

+1

409

Карьяла написал(а):

мне всегда интереснее смотреть, как живой человек играет, желательно, которого я лично знаю)

У меня вообще пунктик на это. Старший брат в детстве плохо ко мне относился и не давал смотреть, как он играет, поэтому у меня удовольствие наблюдать за другими. Приходили когда в гости, я их сама просила играть на моём компе)
У меня нет никаких друзей с приставками, так что приходится на ютубчике смотреть. Что-то просто сложное для меня, но интересное, что-то недоступное.

Лето написал(а):

возьмите б\у, через год-полтора уже новую консоль должны анонсировать)

Даже б/у стоит, как поездка на двоих на три дня в Мск. Пока приоритеты на поездки, а игры... они ж уже никуда не денутся?)

Лето написал(а):

сама взяла на старте за фулпрайс, а щас вон уже скидка на нее)

Завидую тебе х.х

Лето написал(а):

Иттер, а у вас как дела?

Я только приехала домой, сдала экзамен по физике на 4) Чуть не схлопатала 5, но не смогла ответить на вопрос, откуда в формуле цифра 2)) Сама как? Помимо бомбёжки.

0

410

Таамас написал(а):

я в день после выхода трейлера грустно мониторил комментарии под трейлером

обнимемся братан. у меня даже фаворит среди говноедов появился

нехороший текст

Что с вами мрази! Мне что то страшно становится что для вас лесбийство и гомосятина это нормально. Надо вернуть пару законов из средних веков, чтобы мразь эту однополую казнили самыми жестокими способами. Представьте, что вы идете со своим сыном по улице и видите как два мужика с помадой на губах и зелеными волосами в десна друг друга долбят, это нормально для вас будет, не отвратительно? Что вы ребёнку скажите? Давайте тогда уже Джоэла сделаем негром трансвиститом, который будет Элли насиловать в детстве. Ну а что, всем же угодить надо, давайте и чувства насильников оскорблять не будем, тоже люди же, и педофилов тоже.

+1

411

Лето, кодзима гений?

0

412

Иттер написал(а):

как поездка на двоих на три дня в Мск

хаха... везет тебе :с

0

413

Иттер написал(а):

Что-то просто сложное для меня, но интересное, что-то недоступное.

я так со стремными играми поступаю, самостоятельно играть нервишки не позволяют)

Иттер написал(а):

Завидую тебе х.х

ниче, зато потом возьмете подешевле и со всеми патчами)

0

414

Таамас написал(а):

кодзима гений?

воистину гений, очень жду симулятор геолога

+1

415

уооо там еще и новый трейлер зова ктулху показали
аааааа
/извините я весь день был не дома и не смотрел что хорошего происходит в мире/

0

416

Лето написал(а):

а сколько это по времени обычно занимает? траблы решаемы, или это с их стороны проблема?

по времени - они три месяца рассматривают документы, потом говорят, как оценивают диплом, надо ли доучиваться или практику проходить или еще что... Я документы на проверку отправила в апереле, а сейчас мне пришел ответ, что им нужно еще документы.
проблема в том, что есть один из обязательных документов, сертификат текущего профессионального статуса (штука, подтверждающая, что я могу работать, как вет.специалист). Так вот, в Украине у ветеринаров нет официальной регистрации, и, соотвественно, в Украине я просто не могу получить эту бумагу. Потому что нет такой системы, как в Европе. Я просила у президента вет.ассоциации украинской, что он может мне дать в замену этого, и, соотвественно, то, что он мне дал, отправила в министерство в Нидерландах. И сейчас они пишут, что хоть умри, достань этой сертификат текущего профессионального статуса. Написала президенту вет.ассоциации, он пообещал, что подпишет, что я ему скажу, только я должна ему сказать, что именно мне нужно. А я не знаю, что именно мне нужно, я написала в министрство в Нидерландах, что я не могу получить этот сертификат, у нас нет системы регистрации в Украине. Мне пришел автоматический ответ, что на вопросы они отвечают в течении двух недель... А времени дослать документы дали до 9 июля.
А еще проблема, как этот документ доставить из Киева сюда, фирмы-перевозчики отказываются брать документы, официально передавать дорого... Родители знакомых будут лететь в Нидерланды 1 июля, и могут передать. И до 1 июля мне нужно, чтобы президент вет.ассоциации подготовил нужную мне бумагу, а чтобы он ее подготовил, мне нужно знать, что готовить...
ох, короче, длинная запутанная бумажная история. Жду, что мне ответят из нидерландского министерства, а они не торопятся.

Отредактировано Карьяла (13.06.2018 18:45)

+1

417

Лето написал(а):

Что вы ребёнку скажите?

вот вообще никогда не понимала этого аргумента от гомофобов.
Люди любят друг друга, что еще надо ребенку сказать?

0

418

Карьяла, там каждый аргумент прекрасен...

0

419

Таамас написал(а):

хаха... везет тебе :с

Повезло бы ещё больше, если бы он предложил что-то кроме Зарядья и парка им. Горького, хех...

Лето написал(а):

я так со стремными играми поступаю, самостоятельно играть нервишки не позволяют)

Стрёмными в каком плане?) Я вот зомбей боюсь, как маленькая, так что всякие Дэд айланд, а вся постапокалиптика, типа Сталкера и Метро, мне недоступна из-за какого-либо опыта в стрелялках. А там без стрельбы делать нечего, эх(

0

420

Таамас написал(а):

извините я весь день был не дома и не смотрел что хорошего происходит в мире/

Карьяла написал(а):

А еще проблема, как этот документ доставить из Киева сюда, фирмы-перевозчики отказываются брать документы, официально передавать дорого...

даже dhl не берутся? хотя у них ценник нехилый, хорошо что знакомые смогут передать в случае чего

Таамас, мимо меня как то этот анонс прошел, а выглядит вроде интересно

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #3 [Что с глазами Таамаса?]