Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
25.05.18
Ищем Гейм-мастера! В отведённой для этого теме вы можете ознакомиться с обязанностями и предложить свою кандидатуру :3

Также мы ищем креативного модератора конкурсов и всей неигровой активности и пиарщика, заинтересованного в развитии проекта.

Мы всё ещё занимаемся нашим Большим косметическим обновлением, ждите новых новостей :3

01.05.18
Дорогие друзья! С огромным удовольствием мы объявляем об открытии нашего проекта! Лёд тронулся, снега растаяли, и в бешеных первобытных ритмах застучали сердца наших игроков.

Мы рады приветствовать новоприбывших, а те, кто уже знакомы с Пангеей, будут приняты с распростёртыми объятиями.

Все Ваши отзывы мы ждём в соответствующей теме.
Результаты ✿ Цветочной полянки!
Пришло время узнать, что же скрывалось за букетами прекрасных цветов и игривым порханием бабочек с:

Мы ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Ищем!
Гейм-мастера, куратора Стаи

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #3 [Что с глазами Таамаса?]

Флуд #3 [Что с глазами Таамаса?]

Сообщений 21 страница 40 из 655

1

Всем зайти и рассказать о предках в теме Семейные древа племён Пангеи

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

Список желаний на неделю

Иттер:
Желание Оскари – будь непредсказуемой! Удивляй своим нелогичным отношением окружающих!
Желание Готарда – будь его дамой сердца и признавайся в этом прилюдно!
Желание Аушеи – будь его саркастичной подругой и говори что-нибудь едкое!

Карьяла:
Желание Азры – составь свой рейтинг пяти самых любимых песен и покажи его окружающим!
Желание Готарда –попробуй писать сообщения без буквы О
Желание Аушеи – назови пять нелюбимых вещей/книг/песен и т.п. с подробным описанием того, а почему же ты их не любишь.

Готард:
Желание Оскари – напиши хотя бы четверостишье (а лучше – больше), в котором расскажешь об отношении ваших персонажей (можно белый стих)
Желание Карьялы – обращайся ко всем, добавляя характеризующее прилагательное к нику
Желание Азры – стань тайным воздыхателем, который намеками будет напоминать о себе
Желание Бьёрг – каждый день пиши об одной вещи, которая тебя поразила больше всего.
Желание Силны – напиши, в чем плюсы иметь такого хорошего друга как Силна.
Желание Таамаса – представь, что это последняя неделя существования мира! Что бы ты говорил в такой ситуации день ото дня?

Таамас:
Желание Готарда – сделай подборку песен, наиболее полно характеризующих его.
Желание Бьёрг – пиши каждый раз в вашей беседе о том, какая она сегодня для тебя.
Желание Аушеи – придумай, какие еще нестандартны образы подошли бы ему (тривиальных зверей не брать!)

Аушеи:
Желание Бьёрг – стань её генератором бредовых идей по жизни и игре!
Желание Иорвинда – пиши сообщения для него старым образным языком с редко употребляемым словечками.
Желание Готарда – ругай его! Ругай так, чтобы на эти ругательства было невозможно обижаться с:

Рагху:
Желание Иттер – будь её тенью, повторяющей все слова! Но иногда что-то можно и намеренно переврать)
Желание Таамаса – составь перечень из десяти причин, почему он должен немедленно сменить персонажа.
Желание Азры – пиши ей каждый день названия предметов, которые приходят в голову при чтении её ника.

Оскари:
Желание Иорвинда – прочитай три стихотворения, которые он посоветует, и предложи три своих любимых.
Желание Азры – завали флуд смешными картинками! Попробуй общаться исключительно ими!

Бьерг:
Желание Таамаса – не пиши в своих сообщениях местоимения. Вообще!
Желание Силны – попробуй говорить о себе исключительно в третьем лице.
Желание Азры – сделай что-нибудь для себя нетипичное и расскажи всем об этом!

Иорвинд
Желание Бьёрг – напиши о ней песню! Достаточно текста, без музыки :)
Желание Аушеи – изображай из себя ня-я-яшу! Будь милой девочкой, которая любит всё вокруг!
Желание Оскари – придумай для каждого на ролевой прозвище и используй его для обращения.

Азра:
Желание Ифоерры – посмотри/прочитай то, что она тебе посоветует!

+4

21

Иттер написал(а):

Что с глазами Таамаса?

величайшие загадки человечества

0

22

Когда зашел в старую почту и случайно нашел свой форум 2009 года /прослезился/

0

23

Рагху,
/выдал платочек/

0

24

Рагху написал(а):

Когда зашел в старую почту и случайно нашел свой форум 2009 года /прослезился/

Ооох, я даже ностальгии ради открыла свой первый форум, который работал в 2014-ом)

0

25

Ех, а у меня ведь где-то тоже пылится небольшая записная книжка с идеями для своего мира
Я даже карту нарисовал
Я день на неё убил, высчитывая, просчитывая и вычерчивая её аки грандиознейший проект
И где она теперь?
На задворках рутинных дел
Хотя, скорее, неверия в собственные силы, гиперчувствительности к критике и патологической уверенности в том, что я сапог и фантазии у меня ноль, а логика отсутствует напрочь, из-за чего всё выходящее из-под моего пера оказывается полным гавнецом
/вздохнул/

0

26

Иорвинд, Ильдис, самое забавное, что это, можно сказать, мой самый успешный форум.
было мне 12 лет, я его сварганил, но через недельку он мне надоел, и я на него забил.
через год где-то решил проверить, и оказалось, что там набралось нормально так людей.
ну, я потусил там дня два, сделал новый дизайн (в 13 лет он казался мне шедевром), выдал какие-то ачивки админам, и снова свалил (теперь уже навсегда), лол.
даже постов там не писал вроде. лучший админ

0

27

Иорвинд, я себе давно уже сделал отдельный закрытый форум для несостоявшихся идей, миров и персонажей, хех.

0

28

Рагху написал(а):

лучший админ

Алюминь
Мои поползновения не зашли дальше регистрации форума, после чего я понял, что если и создавать свой мир - то не для ролок, не моё это (быть создателем игры в смысле), а для какой-нибудь книги, не знаю, в последнее время теплится мысль рисовать небольшие комиксы. Очень хочется творить, но бесконечные самоограничения в частности боязнь показаться рукожопым дебилоидом не позволяют.
А вообще я за свою недолгую ролевую жизнь успел и игроком побывать, и админом (как единоличным, так и "со", причём весьма крупного форума, который волей реала был временно и полностью заброшен его владельцем), и модером, и даже гмом немножк
Я гиперответственный перфекционист, и если мне дали дело - будьте готовы к тому, что оно будет выполнено, перевыполнено до дыр и уничтожения всех ненужных тем, исправления каждой запятой и неловко поставленной точечки в дизайне .D
Ну или кратко о том, почему я никогда больше не буду админом/модером

0

29

Или пособие о том, как абсолютно любой разговор перевести в рассказы о себе-любимом

0

30

привет ребята

0

31

Рагху написал(а):

даже постов там не писал вроде. лучший админ

http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/24654.png

0

32

Таамас,
Привет, бротан

0

33

Иорвинд, чеделаш
как там твой англ?

0

34

Иорвинд, комиксы и вообще визуальное творчество это топ. Ещё очень доставляет геймдев. Вкатился бы туда, но у нас в стране с ним все плохо. Да даже если бы и хорошо было - мне бы хотелось и в придумывании сюжета участвовать, и всякие трейлеры оценивать/отбраковывать, и диалоги писать, и персонажей, и анимацию короче, меньше, чем на директора проекта я не согласен, хех, а не просто заниматься какой-то своей технической задачей.
Можно, конечно, податься в инди разрабов, но мне ведь нужен АА-проект, чтобы с графонием и всем прочим

0

35

Таамас написал(а):

как там твой англ?

http://sh.uploads.ru/ZmUAs.png

Таамас написал(а):

Иорвинд, чеделаш

Пялюсь во флуд
Подумываю писать пост
Подумываю отложить реферат и доклады на [завтра]

0

36

Иттер, это был сарказм есличн)
Как админ я просто ужасен

0

37

Рагху написал(а):

Ещё очень доставляет геймдев. Вкатился бы туда, но у нас в стране с ним все плохо.

Ну вот Томми и ещё один мой хороший друган собираются в кодеры
А ещё один хороший друган собирается в геймдизайнеры
Вообще они могут быть одной классной тимой, но чё-то тупят пока

Рагху написал(а):

короче, меньше, чем на директора проекта я не согласен, хех

Просто короче учись у Кодзимы .DD
У него прокатило - и у тебя прокатит

Рагху написал(а):

Можно, конечно, податься в инди разрабов, но мне ведь нужен АА-проект, чтобы с графонием и всем прочим

А чу по-твоему инди не могут стать АА? Вон, смотри, M&B неплохо так набирает обороты - у Warband уже неплохой графон намечается. Не топ, да, но и не "два полигона и дело в шляпе".
Вообще я бы тоже, наверное, подался в геймдев. Люблю убегать от реальности, а там, читай, свою собственную уже скоро создать можно будет. И наконец-то наступит счастье.

Отредактировано Иорвинд (27.05.2018 19:40)

0

38

Иорвинд написал(а):

но чё-то тупят пока

хаха на себя посмотри(

0

39

Таамас написал(а):

хаха на себя посмотри(

А я вообще левый психолузер
Вы-то можете соединиться, а я что? Максимум идейку подкину; конфликтный, придирчивый, бескомпромиссный эгоистичный зануда с локально проявляющимся синдромом вахтёра. Оно вам надо? c.

0

40

Иорвинд написал(а):

Оно вам надо? c.

шо нам надо-то?..

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #3 [Что с глазами Таамаса?]