Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
25.05.18
Ищем Гейм-мастера! В отведённой для этого теме вы можете ознакомиться с обязанностями и предложить свою кандидатуру :3

Также мы ищем креативного модератора конкурсов и всей неигровой активности и пиарщика, заинтересованного в развитии проекта.

Мы всё ещё занимаемся нашим Большим косметическим обновлением, ждите новых новостей :3

01.05.18
Дорогие друзья! С огромным удовольствием мы объявляем об открытии нашего проекта! Лёд тронулся, снега растаяли, и в бешеных первобытных ритмах застучали сердца наших игроков.

Мы рады приветствовать новоприбывших, а те, кто уже знакомы с Пангеей, будут приняты с распростёртыми объятиями.

Все Ваши отзывы мы ждём в соответствующей теме.
Результаты ✿ Цветочной полянки!
Пришло время узнать, что же скрывалось за букетами прекрасных цветов и игривым порханием бабочек с:

Мы ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Ищем!
Гейм-мастера, куратора Стаи

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #3 [Что с глазами Таамаса?]

Флуд #3 [Что с глазами Таамаса?]

Сообщений 361 страница 380 из 655

1

Всем зайти и рассказать о предках в теме Семейные древа племён Пангеи

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

Список желаний на неделю

Иттер:
Желание Оскари – будь непредсказуемой! Удивляй своим нелогичным отношением окружающих!
Желание Готарда – будь его дамой сердца и признавайся в этом прилюдно!
Желание Аушеи – будь его саркастичной подругой и говори что-нибудь едкое!

Карьяла:
Желание Азры – составь свой рейтинг пяти самых любимых песен и покажи его окружающим!
Желание Готарда –попробуй писать сообщения без буквы О
Желание Аушеи – назови пять нелюбимых вещей/книг/песен и т.п. с подробным описанием того, а почему же ты их не любишь.

Готард:
Желание Оскари – напиши хотя бы четверостишье (а лучше – больше), в котором расскажешь об отношении ваших персонажей (можно белый стих)
Желание Карьялы – обращайся ко всем, добавляя характеризующее прилагательное к нику
Желание Азры – стань тайным воздыхателем, который намеками будет напоминать о себе
Желание Бьёрг – каждый день пиши об одной вещи, которая тебя поразила больше всего.
Желание Силны – напиши, в чем плюсы иметь такого хорошего друга как Силна.
Желание Таамаса – представь, что это последняя неделя существования мира! Что бы ты говорил в такой ситуации день ото дня?

Таамас:
Желание Готарда – сделай подборку песен, наиболее полно характеризующих его.
Желание Бьёрг – пиши каждый раз в вашей беседе о том, какая она сегодня для тебя.
Желание Аушеи – придумай, какие еще нестандартны образы подошли бы ему (тривиальных зверей не брать!)

Аушеи:
Желание Бьёрг – стань её генератором бредовых идей по жизни и игре!
Желание Иорвинда – пиши сообщения для него старым образным языком с редко употребляемым словечками.
Желание Готарда – ругай его! Ругай так, чтобы на эти ругательства было невозможно обижаться с:

Рагху:
Желание Иттер – будь её тенью, повторяющей все слова! Но иногда что-то можно и намеренно переврать)
Желание Таамаса – составь перечень из десяти причин, почему он должен немедленно сменить персонажа.
Желание Азры – пиши ей каждый день названия предметов, которые приходят в голову при чтении её ника.

Оскари:
Желание Иорвинда – прочитай три стихотворения, которые он посоветует, и предложи три своих любимых.
Желание Азры – завали флуд смешными картинками! Попробуй общаться исключительно ими!

Бьерг:
Желание Таамаса – не пиши в своих сообщениях местоимения. Вообще!
Желание Силны – попробуй говорить о себе исключительно в третьем лице.
Желание Азры – сделай что-нибудь для себя нетипичное и расскажи всем об этом!

Иорвинд
Желание Бьёрг – напиши о ней песню! Достаточно текста, без музыки :)
Желание Аушеи – изображай из себя ня-я-яшу! Будь милой девочкой, которая любит всё вокруг!
Желание Оскари – придумай для каждого на ролевой прозвище и используй его для обращения.

Азра:
Желание Ифоерры – посмотри/прочитай то, что она тебе посоветует!

+4

361

/бьется головой об стену/

0

362

Иорвинд написал(а):

/бьется головой об стену/

Помогает?  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/63187.png

0

363

Рагху написал(а):

Иттер, да никакие пока. Но чет в последнее время идеи для отыгрышей в моей голове давят на черепную коробку

+1
Но я вдруг стал прилежным студентом
Осознав, в какой большой и темной заднице оказался
Экз по матстату в пятницу
Готовность - около 18 из 90 /стонет и растекается амебой/
Так даже экономистов не гоняют, за чтоооо

0

364

Иорвинд, ты же психолог вроде, не? Зачем тебе матстат?

0

365

Рагху написал(а):

Помогает?

Выбить вдохновение, которое тянет на творчество, а не на слом мозгов над законом больших чисел и с ним теорем Чебышева и Бернулли, аминь?
О, да
А вот выучить что-либо...

0

366

Иорвинд написал(а):

Выбить вдохновение, которое тянет на творчество, а не на слом мозгов над законом больших чисел и с ним теорем Чебышева и Бернулли, аминь?

В таком случае я обычно направляю творческую энергию в нужное мне русло - пашу по учебе, представляя, что это все мне нужно для отыгрыша какого-нибудь персонажа.
Иногда помогает. Иногда даже действительно потом отыгрываю таких персов

0

367

Рагху написал(а):

Иорвинд, ты же психолог вроде, не? Зачем тебе матстат?

О, чтоб я знал!
На самом деле шоб потом эксперименты на людях ставить
Опросы всякие анализировать, выборки выбирать из совокупностей и прочая муть
Психолог чай не только консультант (на которого, кстати, надо потом дополнительно повышать квалификацию), но и ученый-исследователь, и коуч, и менеджер по персоналу и прочее, прочее, прочее...

0

368

И вообще я смотрю стримы по E3 вместо учебы, и мне хорошо. 
Немного, правда, мешает предчувствие жопы, что ждет меня на зачетах в среду http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/79520.png

Отредактировано Рагху (11.06.2018 23:18)

0

369

Рагху написал(а):

Иногда помогает. Иногда даже действительно потом отыгрываю таких персов

Эка тебя штырит
Я после экза в случае успешной его сдачи пойду в камеру депривации и сотру всё это как страшный кошмар
Ибо каша в голове, когда пытаешься целый курс выучить за неделю
Каша, которую даже юзать потом не сможешь
А в случае неудачи на выходе из корпуса сразу Нева - топись не хочу

0

370

Иорвинд написал(а):

На самом деле шоб потом эксперименты на людях ставить

Ну вообще логично.
В медах тоже есть такая приблуда. Правда, если верить моим знакомым, сдается на раз два, ибо все понимают, что оно никому особо не надо.
Странно, что вас дрючат

0

371

Ладна, хорошего по немножку.
Я-таки на секунду забежал, пойду дальше ботать
Раньше 19-го меня не ждите
/уполз в угол умирать/

0

372

Иорвинд написал(а):

Эка тебя штырит
Я после экза в случае успешной его сдачи пойду в камеру депривации и сотру всё это как страшный кошмар

А я наоборот чувствую душевный подъем.
Я же мастер. специалист. робот. профи.  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/82828.png

0

373

Рагху написал(а):

Ну вообще логично.
В медах тоже есть такая приблуда. Правда, если верить моим знакомым, сдается на раз два, ибо все понимают, что оно никому особо не надо.
Странно, что вас дрючат

У нас препод "классный"
Не, он на самом деле очень веселый, жизнерадостный и добрый дед
Но к предмету своему подходит уж очень ответственно

0

374

Иттер написал(а):

Тут хотелось бы по-подробнее

Хехе)
Да без проблем)
Что конкретно хотелось бы знать?)
Всё?)

Иттер написал(а):

Это выпускные экзамены? Я рада, что ты так подтянула всё) На кого поступать будешь с биологией?

Да, они самые)
С биологией поступаю на психологию)
В самый престижный университет Беларуси)

0

375

Ильдис написал(а):

Всё?)

Потеште старушку с тремя годами отношений какой-нибудь романтикой  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/45482.png

Ильдис написал(а):

С биологией поступаю на психологию)

На обычную, не клиническую?

0

376

Я не тупая, но от шпоры по физике мне всё равно становится как-то нехорошо...
https://pp.userapi.com/c846417/v846417665/771e9/ASlMQxOYmoI.jpg

0

377

Иттер написал(а):

Потеште старушку с тремя годами отношений какой-нибудь романтикой

На самом деле много чего было, но по мелочи)
Он - мой одноклассник, сосед по парте моей лучшей подруги (Иры). Знаешь такой типа парней - симпатичные, самоуверенные, с хорошим, пусть иногда и малость идиотским юмором? Эдакие лидеры в компаниях. А ещё очень умные, хорошо учащиеся. Ну как тут не влюбиться?
Я влюбилась в него, когда в десятом классе мы стали ездить на УПК (обязательные занятия для 10-11-классников, призванные научить их какой-то профессии) на одну специальность. На ландшафтный дизайн. Мы садились рядом, вечно шутили, прикалывались друг над другом, спорили, кто из нас лучше знает английский (победителем всегда выходила я). И в итоге где-то к октябрю я поняла, что что-то к нему чувствую. Я пыталась убедить себя, что это дружба, но моё подсознание говорило: "Ты чего, совсем с ума сошла? Какая дружба? Ты пропускаешь нужные троллейбусы под проливным дождём, чтобы поехать с ним в одном транспорте? Ты влюбилась, это уже даже и не обсуждается".
Я безумно любила сидеть рядом с ним и Ирой. При любой удобной возможности подсаживалась поближе. Болтали о всяком. Обсуждали книги, сериалы, музыку. Вкусы у нас местами совпадали, и я радовалась этим совпадениям, как маленький ребёнок.
В октябре Ира начала встречаться со своим нынешним парнем (Марком). Он, кстати, тоже был ландшафтным дизайнером. И случилось следующее: у парня, в которого я влюблена, обнаружились аллергии, которые не позволяют ему весной работать в саду, а Ира раздумала учиться на секретаря и решила перевестись на ландшафтника, ко мне и своему парню. Ну, и они с предметом моей влюблённости поменялись местами. Мне было грустно. Не только потому, что теперь более-менее личного времяпровождения у нас было меньше, но и потому, что придя на нашу специальность, подруга стала почти всё время уделять своему парню, а я чувствовала себя третьим лишним. Я смотрела на Иру и Марка, на то, как они милуются, подкалывают друг друга, обнимаются, и думала о том парне, в которого я влюблена. Было неприятно. Новые отношения подруги казались не только угрозой нашей дружбе (хотя отчасти я была за неё счастлива), но и напоминанием о том, что я, всё таки, остаюсь одинокой.
  Наступали холода, а вместе с ними подступала осенне-зимняя тоска.
  Я довольствовалась немногими прикосновениями во время перемен, улыбками, шутками про английский язык, всякой мелочью, которая указывала на то, что он воспринимает меня по крайней мере положительно. Я, как положено, грустила на День Святого Валентина, таила свою влюблённость, прятала тоску и радовалась мельчайшей возможности провести время вместе. Но десятый класс был не очень богат на романтичные события. Да и не он был пиком моей влюблённости. Я чётко помню, когда в начале лета я пошла на практику по УПК и работала в саду, я мельком заметила его, идущего в здание. Он поздоровался, я поздоровалась, мы немного поболтали, разошлись, и мне стало тепло на душе. После этого мы не виделись вплоть до начала 11-ого класса. Лишь летом я порой вспоминала его, расплываясь в нежной улыбке.
  С началом одиннадцатого класса у меня в голове пошёл обратный отсчёт. Последний год. Последний шанс. Надо признаться. Вопрос только в том, когда?
  Этот год был очень богат на милые моменты. Я стала проводить ещё больше времени рядом. Мы много болтали. Нередко оставались наедине. Часто приходили на одни и те же обязательные школьные мероприятия. Дежурили в школьной столовой. Сидели рядом. Он с другой моей подругой, Вероникой, постоянно готовились к вступительному экзамену по немецкому. Мы шутили на самые разные темы. Иногда этот наглец ложился на парту и просил кого-нибудь помассировать ему голову. Он и не мог видеть, что, когда это делала я, я улыбалась с таким теплом, которое сложно передать. Я до сих пор не понимаю, как подруги умудрились видеть меня каждый день и не догадываться о том, кто заполняет мои мысли. Мне приходила мысль, что нужно признаться. Но я слишком пугливая, нерешительная, и всегда откладывала всё на потом.
  В январе мы стали репетировать вальс. Я была слишком медленная. Всех парней расхватали, в том числе его. А мне в пару достался девятиклассник. Очень хороший, красивый, умный. Максим. Но как бы подруги не шипперили меня с партнёром по танцам, я всё равно была влюблена в того парня. И в январе моя влюблённость внезапно приумножилась. Я буквально сходила с ума от постоянных мыслей о нём. И поэтому я часто стала испытывать перепады настроения. Страшную тоску, когда его не было в школе, невероятную радость, когда мы проводили время вместе.
  В феврале я сделала то, что очень давно хотела сделать. Я доверила свою тайну лучшим друзьям. Вероника сказала, что меня вечно тянет на идиотов, Ира (которая начала встречаться в прошлом октябре, за дружбу с которой я переживала) отнеслась с невероятным пониманием и участием. Она даже пару раз пыталась как-то привлечь его внимание ко мне. Когда Марк и партнёрша этого парня отсутствовали, он предложил Ире потанцевать с ним. Она пыталась отказываться, скидывала его на меня, но потом появился Максим, который опаздывал на репетицию, и Ире было уже не отвертеться от парня, в которого я влюблена. Я была ей невероятно благодарна за её заботу обо мне. Всё-таки, я не могла и мечтать о лучшем друге.
  Наступила весна, и меня всё сильнее охватывала паника. Обратный отсчёт в голове раздавался всё громче и громче. Оставалось три месяца. Три чёртовых месяца. И меня бросало из стороны в сторону. От решимости до неуверенности, надо ли мне рисковать теми хорошими отношениями, которые сейчас у нас есть. В последние дни перед каникулами я ощущала это особенно остро. Был конец марта. И мне не хватило сил. Я не смогла пересилить себя.
  Во время каникул он заболел. Очень сильно. Пневмония. Ира сказала, что это мой шанс. Что мне нужно начать с ним общаться. Я пыталась. Искренне пыталась, но я боялась быть навязчивой. Поэтому все разговоры очень быстро останавливались. Зато общение кое-с-кем другим наладилось. С Максимом. И когда я сказала об этом Веронике, началось кое-что, что мне следовало предугадать.
Шипперство.
  Была весна. Тепло. Очень. Даже жарко. После танцев (на которых мой партнёр постоянно был на виду, и Вероника постоянно многозначительно поднимала брови, глядя на нас) мы с подругами пошли за мороженым. Возвращаясь к школе, мы снова увидели Максима с друзьями. Он был далеко, но девчонки его заметили. Они сразу подняли шум: "Ооооо, Наааастя, глянь, кто там идёт!" Одна из зачинщиков этого безобразия - Вероника. Я посмотрела на неё, мол: "Ещё одно слово - и я тебя пришибу на месте!" И тут ситуация стала ещё хуже. Максу стало жарко и он снял байку. И все девчонки вокруг меня это увидели. Они сразу заорали на всю улицу: "ООООО, НАСТЯ, ГЛЯДИ!" Я краснею, прячусь за спинами подруг, молюсь, чтобы они ничего не слышали. И ТУТ ОНИ ВСЕЙ КОМПАНИЕЙ ОБОРАЧИВАЮТСЯ. Мне оставалось только надеяться, что меня не узнали.
  Это безобразие Вероника продолжала до конца года. И грустила, когда я ей напоминала, что Максим конечно красивый, сильный, умный и хороший, и я бы в него обязательно влюбилась при других обстоятельствах, но увы, моё сердечко уже занято.
  Времени оставалось всё меньше. И я не успела опомниться, как наступил последний звонок. Этот парень был в красивом синем костюме, с бабочкой... Я в платье. Мы стояли на линейке. Я прямо у него за спиной, рядом со мной Ира. Он в определённый момент обернулся, спросил: "Кто-нибудь хочет сфотографироваться?" Я отвечаю: "Почему бы и нет?"
  Мы втроём сфотографировались. Он отвернулся. Ира смотрит на моё улыбчивое, растроганное лицо, прикалывается, мол: "Оставишь на память? Так и быть, можешь меня вырезать, я разрешаю". Я смеюсь. Когда Ира так подкалывает, мне не обидно. Для меня это лишь знак её участия, понимания моих эмоций, заботы обо мне и моих чувствах. Она ведь понимает...
  Затем были экзамены, которые я, он, Ира и Вероника сдали успешно. С субботы на воскресенье выпускной. Обратный отсчёт замер. Время истекло. Моего признания не было, и, видимо, уже не будет.
  Следующая наша встреча будет на вступительном экзамене по русскому. Мы возможно будем в одной аудитории писать его. Может быть мне выпадет шанс сказать о своих чувствах. Вопрос в том, хватит ли смелости.

+2

378

Иттер написал(а):

На обычную, не клиническую?

Видимо клиническую. По крайней мере хочу на клиническую.
Дело в чём, есть два университета, в которых готовят психологов. Белорусский Государственный Педагогический Университет и Белорусский Государственный Университет. В педе очень низкие проходные баллы и готовят там в основном школьных, детсадовский и прочих таких специалистов. А в БГУ всё на более серьёзном уровне.

0

379

Ильдис, ой, какая милая история! Меня вот сейчас не хватает твоих чувств - неуверенности, ожидания, переживаний. У нас с молодым человеком всё давно ясно и понятно, нет никаких переворотов, и встреча ожидается не так, как раньше... И грустно, и приятно, что рядом уже есть надёжный человек.

Ильдис написал(а):

Видимо клиническую. По крайней мере хочу на клиническую.

Клиническая преподаётся в медицинских вузах, так как она слишком тесно связана с психотерапией и чисто физиологическими процессами, заболеваниями и т.д. А вся остальная психология с медициной связана очень посредственно. По крайней мере в РФ.

0

380

Иттер написал(а):

Ильдис, ой, какая милая история! Меня вот сейчас не хватает твоих чувств - неуверенности, ожидания, переживаний. У нас с молодым человеком всё давно ясно и понятно, нет никаких переворотов, и встреча ожидается не так, как раньше... И грустно, и приятно, что рядом уже есть надёжный человек.

Да, могу представить. Много раз влюблялась, и каждый раз малейшая эмоция воспринимается как-то ярче, это что-то совершенно особенное.
И тем не менее сейчас чувствую себя немного разочарованной в себе. Я надеялась, что мне хватит храбрости. Но нет.
Что ж, может быть ещё не всё потеряно. В конце концов, мы ещё встретимся, и не раз.
Может мне повезёт.

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #3 [Что с глазами Таамаса?]