Пангея

Объявление

Рейтинг: 16+ Система: локационно-эпизодическая Теги: авторский мир, о животных, приключения

Добро пожаловать в далекое прошлое, наш потенциальный игрок или случайный прохожий! Ты попал в суровый климат континента Пангея, где на грани войны обитают доисторические хищники. Из курса географии и истории ты можешь помнить, что был некогда на Земле ледниковый период: продолжительные зимы, короткие оттепели весной и непродолжительные потепления летом. Мы вернули игроков на 2 миллиона лет назад, когда охотники и их жертвы боролись за своё существование зубами и когтями.
Последние обновления
События
Навигация
Погода
Действующие квесты
25.05.18
Ищем Гейм-мастера! В отведённой для этого теме вы можете ознакомиться с обязанностями и предложить свою кандидатуру :3

Также мы ищем креативного модератора конкурсов и всей неигровой активности и пиарщика, заинтересованного в развитии проекта.

Мы всё ещё занимаемся нашим Большим косметическим обновлением, ждите новых новостей :3

01.05.18
Дорогие друзья! С огромным удовольствием мы объявляем об открытии нашего проекта! Лёд тронулся, снега растаяли, и в бешеных первобытных ритмах застучали сердца наших игроков.

Мы рады приветствовать новоприбывших, а те, кто уже знакомы с Пангеей, будут приняты с распростёртыми объятиями.

Все Ваши отзывы мы ждём в соответствующей теме.
Результаты ✿ Цветочной полянки!
Пришло время узнать, что же скрывалось за букетами прекрасных цветов и игривым порханием бабочек с:

Мы ищем креативного и активного модератора, готового взять ответственность за проведение интересных ивентов и конкурсов!
Сейчас: середина осени, сезон подготовки к зиме
Зима приближается, ледяными когтями впиваясь в стволы и почву. Листва на деревьях практически полностью исчезла, и первые снега уже накрывают землю. Травоядные животные уходят на всё большие расстояния в поисках пропитания.
В горах пасмурно, всё чаще тучи разрождаются дождём и снегом. В Хвойном лесу до снегопадов ещё есть время, трава постепенно желтеет, а в золотой долине на севере можно наблюдать прекрасный листопад. На просторах вечной мерзлоты постепенно крепчают морозы, ещё немного - и настанет время снежных бурь и гроз.
-
Ждём в игру:
-
-
-
-
-

Иттер
Создатель, куратор Прайда

Азра
Технический администратор

Готард
Сопроводитель, куратор Союза

Ищем!
Гейм-мастера, куратора Стаи

Ищем!
пиарщика

Ищем!
креатора неигровых событий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #3 [Что с глазами Таамаса?]

Флуд #3 [Что с глазами Таамаса?]

Сообщений 181 страница 200 из 655

1

Всем зайти и рассказать о предках в теме Семейные древа племён Пангеи

Мануал для новичков
Сюжет
Ваши предложения

Не забываем голосовать!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x8.gif

Список желаний на неделю

Иттер:
Желание Оскари – будь непредсказуемой! Удивляй своим нелогичным отношением окружающих!
Желание Готарда – будь его дамой сердца и признавайся в этом прилюдно!
Желание Аушеи – будь его саркастичной подругой и говори что-нибудь едкое!

Карьяла:
Желание Азры – составь свой рейтинг пяти самых любимых песен и покажи его окружающим!
Желание Готарда –попробуй писать сообщения без буквы О
Желание Аушеи – назови пять нелюбимых вещей/книг/песен и т.п. с подробным описанием того, а почему же ты их не любишь.

Готард:
Желание Оскари – напиши хотя бы четверостишье (а лучше – больше), в котором расскажешь об отношении ваших персонажей (можно белый стих)
Желание Карьялы – обращайся ко всем, добавляя характеризующее прилагательное к нику
Желание Азры – стань тайным воздыхателем, который намеками будет напоминать о себе
Желание Бьёрг – каждый день пиши об одной вещи, которая тебя поразила больше всего.
Желание Силны – напиши, в чем плюсы иметь такого хорошего друга как Силна.
Желание Таамаса – представь, что это последняя неделя существования мира! Что бы ты говорил в такой ситуации день ото дня?

Таамас:
Желание Готарда – сделай подборку песен, наиболее полно характеризующих его.
Желание Бьёрг – пиши каждый раз в вашей беседе о том, какая она сегодня для тебя.
Желание Аушеи – придумай, какие еще нестандартны образы подошли бы ему (тривиальных зверей не брать!)

Аушеи:
Желание Бьёрг – стань её генератором бредовых идей по жизни и игре!
Желание Иорвинда – пиши сообщения для него старым образным языком с редко употребляемым словечками.
Желание Готарда – ругай его! Ругай так, чтобы на эти ругательства было невозможно обижаться с:

Рагху:
Желание Иттер – будь её тенью, повторяющей все слова! Но иногда что-то можно и намеренно переврать)
Желание Таамаса – составь перечень из десяти причин, почему он должен немедленно сменить персонажа.
Желание Азры – пиши ей каждый день названия предметов, которые приходят в голову при чтении её ника.

Оскари:
Желание Иорвинда – прочитай три стихотворения, которые он посоветует, и предложи три своих любимых.
Желание Азры – завали флуд смешными картинками! Попробуй общаться исключительно ими!

Бьерг:
Желание Таамаса – не пиши в своих сообщениях местоимения. Вообще!
Желание Силны – попробуй говорить о себе исключительно в третьем лице.
Желание Азры – сделай что-нибудь для себя нетипичное и расскажи всем об этом!

Иорвинд
Желание Бьёрг – напиши о ней песню! Достаточно текста, без музыки :)
Желание Аушеи – изображай из себя ня-я-яшу! Будь милой девочкой, которая любит всё вокруг!
Желание Оскари – придумай для каждого на ролевой прозвище и используй его для обращения.

Азра:
Желание Ифоерры – посмотри/прочитай то, что она тебе посоветует!

+4

181

Карьяла, НО ПОЧЕМУ МНЕ??

0

182

Таамас написал(а):

НО ПОЧЕМУ МНЕ??

птму чт ты меня бльше всех смущаешь(
а еще я уверена, чт здесь есть те, кму нравится хть дин из названных мнй пунктв. Я думаю, даже не найдется на этм фруме челвек, ктрый бы свпадал с мнй п всем 5 пунктам)

0

183

Карьяла, мне нравится как ты говоришь без буквы о

0

184

Карьяла, О, внесу свои 5 копеек по этим вещам)

Я ведьмака читала очень и очень давно. Запомнился от мне...да никак. Особо персонажи не понравились, причем Цири тоже так себе...не оценила. Но вот мир очень заинтересовал. И в играх я персонажей полюбила прям очень (но тут еще эффект собственного присутствия в сюжете играет роль).

Темную башню читала прошлым летом, воспоминания свежи. Первая книга понравилась. Такой... мистический вестерн. Да, долго раскачивается, но как завязка для цикла - подавала огромные надежды. А вот дальше... чем больше номер книги, тем больше творящаяся в ней наркомания. Когда я только слышала о цикле, я представляла его именно как описано в первой книге. И крушение надежд было очень сильным, дочитывала только ради концовки. Которая мне на удивление понравилась (спойлерить не буду, просто знаю, что многим она непонятна и нелюбима).

Ну и Игра Престолов - первыми прочитаны книги, сериал не зашел вообще. По книгам - очень они громоздкие, но в них очень хороший мир и персонажи. Также первая книга долго раскачивается, ты не понимаешь, зачем тебе десятки фамилий и сотни каких-то персонажей, но они крепкие, живые, не какие-то идеальные герои. И когда читаешь дальше, то им веришь - что они просто живут в этом мире и пытаются выжить в игре по его правилам. По крайней мере у меня остались такие воспоминания, хотя читала лет 5 назад.
И до конца я читала также, чтобы узнать, что там с какими персонажами. Правда у меня очень плохая память на имена и фамилии, а потому я вела тетрадочку с кратким перечнем и пояснениями, кто кому и кем приходится и чья судьба в какой момент прервалась)

Таамас написал(а):

мне нравится как ты говоришь без буквы о

Мне тоже жутко нравится!

0

185

Ойойойой
Люди разговаривают ^.^

Таамас написал(а):

а я не люблю людей которые не готовятся :^)

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0605/e8/31424675b4380411637841e495806fe8.png
Нюююю, а как же я, Попочулечек мой?((((

0

186

Иорвинд, где люди? Какие такие люди??
https://goneva.net.ua/uploads/posts/2016-10/1477565608_12.jpg

0

187

Карьяла написал(а):

кму нравится хть дин из названных мнй пунктв.

50 оттенков серого, сказал бы няняняняня-Иорвинд!))))))
/а нормальная версия тут же бы блеванула и впала в кому от такого надругательства над моими вкусовыми предпочтениями/

Немного передышки от ня-образа

Моего мнения никто не спрашивал, но я не могу не выговориться.
На самом деле ко всему перечисленному тобой, кроме 50-ти оттенков и кисломолочки, отношусь сугубо нейтрально.
Ведьмак мне слишком напомнил "Тайный Город" Панова по стилю написания и... ммм... способу подачи информации. А с "Тайным Городом" у меня сложные отношения. С одной стороны, я до сих пор нежно люблю созданный Пановым мир, саму концепцию, суть, что ли. Я всё ещё воспринимаю все подобные произведения - про скрывающуюся среди обычного реала магию, древние цивилизации и т.д. - через призму именно ТГ, поскольку это был первый цикл на подобную тему, которую я прочитал. И да, я до сих пор вижу Тьму, любую Тьму в любых произведениях под особым углом "Тайного Города", где она подаётся как такая же раса, как и все остальные разумные, со своими мудаками и офигенными персами; да, они, Дети Тьмы, весьма марти-сьюшные (марти - потому что в их расе есть только мужчины, никаких детей и женщин; сью - потому что сильные, быстрые, манёвренные, скрытные, практически неубиваемые, нестареющие, с чёрной вязкой кровью, острыми ушами, скверным нравом, убер-сильные маги и хитрожопые по самое не балуй), но чёрт... чёрт, именно такой и должна быть самая старейшая и грозная раса на Земле (исключая асуров, детей Света, и всякие нововведения в последних книгах).
Короче, к чему я это. Да, мир Ведьмака неплох, но, как и в Тайном Городе, сама идея и общая концепция мне по нраву, а вот подача материала - нет. Терпеть не могу подобный писательский стиль, вот просто убей. Это вот... агрх, не знаю, как правильно описать-то, чтобы понятно было. Эдакий "сарказм на сарказме", в некоторых местах сортирный юмор, в Тайном Городе ещё были эдакие "мальчики для битья", карикатурно тупые гоблины, которых все шпыняли, которые воняли и вели себя аки гопари из Выхино. Хз, есть ли в Ведьмаке такой типаж (хотя там половина людей такие), но я терпеть не могу акцентирование на этом внимания. Короче, да, читать мне до конца жизни какого-нибудь Толкиена, Мервина Пика или сказки вроде Нарнии, где сплошняком помпезность, величие и красота слога, и никакого "САКРАЗМ, ЕПТА"
ИП как сериал зашёл неплохо (во многом благодаря т.н. персонажам-идеалистам - Джораху Мормонту, Джону Сноу, Арье Старк (!) - чисто мои любимые типажи, близкие по духу и помыслам). Книгу не читал.
50 оттенков... Ну... я такое не люблю, не смотрю и не комментирую. Нравится кому-то - пусть смотрят, мне фиолетово. Не присоединяюсь как к хайпу, так и к антихайпу.
Кисломолочку организм иногда просит так сильно, что ничего другого употребить не смогу. Особенно ряженку. Так шо... дело вкуса и потребностей .D

0

188

Азра, привввееееет, Кепочка))))
/обнимает, лобзает и жмакает лёву там и сям/

0

189

Таамас написал(а):

мне нравится как ты говоришь без буквы о

а мне не чень
нужн пстянн напрягаться, я не люблю напрягаться

Азра написал(а):

Темную башню читала прошлым летом, воспоминания свежи. Первая книга понравилась. Такой... мистический вестерн. Да, долго раскачивается, но как завязка для цикла - подавала огромные надежды. А вот дальше... чем больше номер книги, тем больше творящаяся в ней наркомания. Когда я только слышала о цикле, я представляла его именно как описано в первой книге. И крушение надежд было очень сильным, дочитывала только ради концовки. Которая мне на удивление понравилась (спойлерить не буду, просто знаю, что многим она непонятна и нелюбима).

я хтела прчитать, птму чт эт самый масштабный цикл Кинга и у нег в стальных книгах куча тсылк к Темнй Башне, и мне хтелсь их пнимать)

0

190

Иорвинд написал(а):

Короче, к чему я это. Да, мир Ведьмака неплох, но, как и в Тайном Городе, сама идея и общая концепция мне по нраву, а вот подача материала - нет. Терпеть не могу подобный писательский стиль, вот просто убей. Это вот... агрх, не знаю, как правильно описать-то, чтобы понятно было. Эдакий "сарказм на сарказме", в некоторых местах сортирный юмор

вт да, в тчку
и куча безграмтных и пшлых пстельных сцен

Иорвинд написал(а):

сказки вроде Нарнии

раньше чень хрш тнсилась к Нарнии, сейчас пересмтрела на нее сви взгляды
ты не читал трилгию Темные Начала?

Иорвинд написал(а):

50 оттенков... Ну... я такое не люблю, не смотрю и не комментирую. Нравится кому-то - пусть смотрят, мне фиолетово. Не присоединяюсь как к хайпу, так и к антихайпу.

у нас нард итак сексуальн неграмтный, а тут еще эти 50 ттенкв(
меня эт расстраивает

0

191

Версия 50 ттенкв, ктрая бы меня заинтересвала
http://s7.uploads.ru/pBVaF.jpg

+1

192

тличный тыгрыш для арахнфба у нас там сейчас в чаще  http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/95987.png

0

193

такую красоту вам покажу
https://www.instagram.com/p/BI5_NQogMWe … o2z0l726td

https://www.instagram.com/p/BEZcG5QGi2j … ywg2hokzkw

https://www.instagram.com/p/BI3yRs9gn7M … utz3fycjyb

Отредактировано Лето (01.06.2018 22:32)

+3

194

Лето, это настолько офигенно, что я даже скинула это в группу и подписалась на их инст оО

Привет всем деловым людям и бездельникам) Чую, у всех коленки трясутся? Вот и у меня. Поскорее бы июнь прошёл...

0

195

Иттер, тю
У меня последний экзамен 3 июля, плак-плак((((((
Так фто я, скорее, раскис(кис ^.^)аю в безысходной апатии)))))))))))))))))))))))))

0

196

Иорвинд, у меня последний экзамен 21, если я не ошибаюсь. А потом три практики, гыгы.
Последние дни я ходила исправлять математику, и это было какое-то адище. Кому-то тупому дают три раза подряд один и тот же вариант для биофака, а мне и моей одногруппнице она даёт каждый раз всё сложнее и сложнее варианты для других факультетов. В последний раз, вчера, она дала варик из контрольной для, сука, инженеров, и два моих знакомых инженера 23 и 30 лет решали, ещё и сомневаясь. Уверена, что и эту работу она оценит как 3, или скажет, что я списала, и влепит неуд.
А другую контрольную просто нет возможности написать на 4. Два задания. Ошибаешься один раз - сразу 3. И ей насрать, что в одном задании есть буквы, которые можно оценивать отдельно, сделав из 2 задачек сразу 4. Эта мразина вызвала во мне ненависть, а я человек-терпила, всегда старалась преподов уважать и не осуждать. НО ЭТО!!!!!!

+1

197

Интересно, как меняется отношение к одним и тем же вещам со временем. Когда я поступала в престижнейший ВУЗ и надо было рисовать в альбомах, я была одной из лучших и одной из самых старательных, у меня очень красивые остались рисунки оттуда. Однако спустя время, поступив в шарагу, я перестала трястись над этим и рисую на отвали.
http://forumfiles.ru/files/0017/7a/0a/82828.png

0

198

Просто оставлю это здесь
Человек такое чмо по сравнению с этими красавцами, что даже удивляешься, как он вообще выжил

+2

199

Иорвинд написал(а):

что даже удивляешься, как он вообще выжил

рассказать?)
я ж могу сейчас закатить лекцию про человеческую эволюцию, тыжменязнаешь х)

а вообще - прошла неделя, и моя любимая буковка вернулась ко мне, ура!

0

200

Карьяла, я буду скучать по её отсутствию

0

Вы здесь » Пангея » ­Флуд, конкурсы и игры » Флуд #3 [Что с глазами Таамаса?]